Люди жаловались на грязь и лужи от разбитой грунтовой дороги, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата района «Есиль».
Ранее жители садовоческого общества «Юбилейный» обратились в акимат района «Есиль» с жалобой на грязь и лужи из-за отсутствия ремонта дороги при заезде с проспекта Кабанбай батыра. Совместно было принято решение отсыпать другую дорогу, проходящую через снесенные дачи, а также обустроить пешеходную дорожку вдоль строительной площадки, расположенной рядом. Работы выполнили инертным материалом.