• Главная
  • Спутниковый интернет запустили в поезде Астана – Семей – Достык
09:54, Сегодня

Спутниковый интернет запустили в поезде Астана – Семей – Достык

Фото: Pexels

Фото: Pexels

Частный перевозчик «Арай транс KZ» запустил спутниковый интернет Starlink в поезде №121/122 сообщением Астана – Семей – Достык, сообщили в министерстве транспорта.

Для подключения необходимо выбрать сеть Wi-Fi в поезде и пройти авторизацию. Пассажирам доступны два варианта:

  • бесплатный доступ для обмена текстовыми сообщениями в WhatsApp и Telegram;
  • платный тариф с полным доступом к интернет-ресурсам, социальным сетям, видеосервисам и рабочим приложениям.

Оплатить услугу можно через приложения двух банков, Apple Pay, Google Pay и банковскими картами Visa и MasterCard.

Ранее в КТЖ объясняли, почему в Казахстане задерживается запуск вагонов Stadler.

С 3 июня из Астаны и Алматы запустили дополнительные поезда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поезд #интернет #спутник
Объявления