
14:58, 26 июня
Нетрезвый мужчина оскорбил полицейского в Степногорске и стал фигурантом уголовного дела

Фото: inAlmaty.kz
В Степногорске начато досудебное расследование по факту оскорбления представителя власти. Об этом сообщили в ДП Акмолинской области.
Инцидент произошел во время патрулирования города. Полицейские заметили мужчину, который находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и выражался нецензурно.
Медицинское освидетельствование подтвердило у него состояние средней степени алкогольного опьянения.
В отношении нарушителя составили административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Однако после оформления материалов мужчина продолжил противоправное поведение.
На территории управления полиции он начал оскорблять инспектора дежурной части, используя нецензурные выражения и высказывая недовольство привлечением к ответственности.
По данному факту начато досудебное расследование по статье об оскорблении представителя власти.
Читайте также:Нетрезвая сельчанка обматерила полицейских в Акмолинской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:44
Вчера
16:34
19 сентября
Объявления
11:04, 15 сентября
11:29, 18 сентября
104
14:22, 1 июня