18+

"Родилась в рубашке": 5-летняя девочка выпала с 3-го этажа и осталась жива

В Кокшетау пятилетняя девочка выпала из окна третьего этажа, но при этом не получила серьезных травм, передает Сity01.kz.

Происшествие случилось в микрорайоне Боровской в Кокшетау. Девочка 2013 года осталась без присмотра взрослых и выпала из окна третьего этажа. К счастью, серьезных травм она не получилась. 

Ребенок был доставлен в  Акмолинскую областную детскую больницу. В настоящее время состояние у нее  средней степени тяжести, она находится в отделении хирургии.

"У ребенка диагностирована тупая травма живота, ушиб передней брюшной стенки. Девочка родилась в рубашке", — отметила заместитель главного врача медучреждения Татьяна Бишораева.

Девочку уже готовят к выписке.

Читайте также: "В Астане автобус сбил двух девушек"