В Кокшетау пятилетняя девочка выпала из окна третьего этажа, но при этом не получила серьезных травм, передает Сity01.kz.
Происшествие случилось в микрорайоне Боровской в Кокшетау. Девочка 2013 года осталась без присмотра взрослых и выпала из окна третьего этажа. К счастью, серьезных травм она не получилась.
Ребенок был доставлен в Акмолинскую областную детскую больницу. В настоящее время состояние у нее средней степени тяжести, она находится в отделении хирургии.
"У ребенка диагностирована тупая травма живота, ушиб передней брюшной стенки. Девочка родилась в рубашке", — отметила заместитель главного врача медучреждения Татьяна Бишораева.
Девочку уже готовят к выписке.
Читайте также: "В Астане автобус сбил двух девушек"