
17:56, 24 июня
В Астане курьера подозревают в продаже чужого груза на 300 тысяч тенге

Фото:Polisia.kz
В столице оперативники задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве с использованием службы доставки. По версии следствия, он присвоил строительные материалы клиента стоимостью около 300 тысяч тенге, сообщает Polisia.kz.
Как сообщили в полиции, подозреваемый работал в службе доставки. Потерпевший вызвал курьера для перевозки приобретённых строительных материалов и загрузил в его автомобиль 200 единиц товара.
Однако, по данным следствия, вместо доставки груза по указанному адресу мужчина распорядился им по своему усмотрению. Строительные материалы он сдал в пункт приёма, а полученные деньги использовал в личных целях.
Сумма причинённого материального ущерба составила около 300 тысяч тенге.
В настоящее время мужчина полностью признал свою вину. По данному факту проводится досудебное расследование.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:44
Вчера
16:34
19 сентября
13:42
19 сентября
Объявления
17:20, 14 сентября
12:51, 4 июня
11:04, 15 сентября
09:34, 13 сентября