• Главная
  • «Вкусно и точка» подала заявку на регистрацию в Казахстане
14:05, 16 января 2023 г.

«Вкусно и точка» подала заявку на регистрацию в Казахстане

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Регистрацию товарного знака «Вкусно и точка» рассматривают в Казахстане. Заявка находится на рассмотрении экспертной организации, сообщает inastana.kz со ссылкой на inform.kz.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции РК, в настоящее время в госреестре товарных знаков Республики Казахстан товарный знак «Вкусно и точка» не зарегистрирован, но находится на рассмотрении. Заявка подана от имени ООО «Система ПБО».

Государственные реестры объектов промышленной собственности находятся в открытом доступе на сайте kazpatent.kz экспертной организации РГП «Национальный институт интеллектуальной собственности» МЮ РК, где можно увидеть поданные заявки и зарегистрированные объекты промышленной собственности.

«Вкусно и точка» – российская сеть ресторанов быстрого питания, открытая в помещениях сети McDonald’s после ухода её из России. Первые рестораны сети открылись 12 июня 2022 года.

В ноябре 2022 года 24 ресторана McDonald’s приостановили работу и в Казахстане.

Ранее сообщалось, что сеть ресторанов быстрого обслуживания под управлением Food Solutions KZ прекращает работу под брендом McDonald’s в Казахстане из-за ограничений в поставках.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#экономика #макдональдс
Объявления
live comments feed...