
15:00, 23 сентября 2022 г.
Из стоматологии с телефоном вернулся осуждённый в столичную колонию

Фото с сайта polisia.kz
В учреждении №3 ДУИС Астаны при досмотре личных вещей осуждённого в файле между бумагами сотрудники обнаружили мобильный телефон и сим-карту.
Как сообщает polisia.kz, в этот день 20-летний осуждённый был вывезен в стоматологию для прохождения лечения, телефон, по его словам, он нашел около стоматологии и намеревался пронести в учреждение для собственного пользования. Отбывает наказание осуждённый за вождение в нетрезвом виде.
Молодой человек был лишён права управлять транспортными средствами. В строгих условиях содержания осуждённому предстоит отбыть ещё более трёх месяцев. Хранение запрещенных к использованию осужденными предметов относится к категории злостных нарушений, что влечёт дисциплинарную ответственность с дальнейшим переводом в строгие условия содержания.
Ранее сообщалось, что гашиш в носке пытался пронести осуждённый в столичную колонию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:10
Вчера
Объявления
10:14, 24 ноября
47
12:04, 29 октября
20
15:44, 1 декабря
5 399