
17:50, Сегодня
Поступок водителя заметил очевидец: в Акмолинской области мужчину привлекли к ответственности

В Акмолинской области мужчину наказали за выброшенный на землю мусор. Фото: gov.kz (оптимизировано с помощью ИИ)
В городе Акколь Акмолинской области 25-летнего мужчину привлекли к административной ответственности после того, как он выбросил мусор из автомобиля на землю, передает inAstana.kz.
По данным полиции, местный житель заметил, как водитель припаркованной машины открыл дверь и выбросил мусор во дворе. О нарушении он сообщил правоохранителям с помощью QR-кода.
Инспектор установил личность мужчины, а представленные материалы подтвердили факт правонарушения. Его привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.
Сообщить о правонарушении можно с помощью QR-кода, мобильного приложения «102» или по номеру 102.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
00:00, 1 октября
14:22, 1 июня