• Главная
  • Праздничные мероприятия в Нур-Султане отменили из-за непогоды
17:00, 30 августа 2019 г.

Праздничные мероприятия в Нур-Султане отменили из-за непогоды

Фото astana.gov.kz

Фото astana.gov.kz

Праздничные мероприятия на открытом воздухе отменили из-за штормового предупреждения. Об этом сообщили на сайте акимата столицы, передает inAstana.kz.

В столице объявлено штормовое предупреждение. Скорость ветра достигает 20 метров в секунду. Ветер достиг такой силы, что ломает деревья и повреждает автомобили.

Акимат Нур-Султана принял решение отменить, мероприятия, запланированные сегодня на открытых площадках столицы ко Дню Конституции.

На попомним, что на вечер 30-го августа в Нур-Султане был запланирован концерт звезд казахстанской эстрады на парковочной зоне Столичного парка, спортивный фестиваль на Городской площади перед зданием акимата, а также детская программа «7 чудес парка» в парках города.

Ранее ДЧС города предупреждало об ухудшении погода. Спасатели дали жителям столицы рекомендации по безопасностипри неблагоприятных погодных явлениях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Погода в Нур-Султане #штормовое предупреждение #День Конституции
Объявления
live comments feed...