
18:15, 21 июня 2019 г.
Кульгинов заменил Султанова ещё на одном посту

Фото: @astana.gov.kz
Алтай Кульгинов сменил Бахыта Султанова на ещё одном посту – единогласным решением делегатов «Nur Otan» его избрали председателем столичного филиала партии, сообщает inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.
Первый заместитель председателя партии «Nur Otan» Маулен Ашимбаев выразил уверенность, что опыт и профессионализм Кульгинова будут способствовать дальнейшему успешному развитию столицы.
«Уверен, что под вашим руководством столичный филиал партии достигнет ещё более ощутимых результатов. Желаем вам успехов и удачи», – сказал Ашимбаев.
Кульгинов, в свою очередь, поблагодарил делегатов партии за оказанное доверие и поддержку.
«Мы вместе с однопартийцами должны работать над реализацией всех поставленных перед нами задач. Совместно с секретарем маслихата я объездил окраины города. Жители должны видеть,как мы работаем над конкретными вопросами. В каждом районе есть свои насущные проблемы, которые необходимо решить. Работа по всем направлениям уже начата», – заверил делегатов Алтай Кульгинов.
На конференции также рассмотрены итоги электоральной кампании и задачи столичного филиала партии на предстоящий период.
Напомним, Алтай Кульгинов был назначен акимом Нур-Султана 13 июня.
Его предшественник Бахыт Султанов тот же день на своей странице в Facebook попрощался с нурсултанцами, пообещав, что где бы он ни был, на каких должностях, он будет всегда стараться помочь любимому городу в решении его проблем и амбициозных задач. Уже 17 июня было создано Министерство торговли и интеграции РК, его возглавил Султанов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
12:10, 13 февраля
12:11, 13 февраля
12:16, 13 февраля
10:52, Вчера
47
live comments feed...