• Главная
  • Осенние каникулы в школах Казахстана продлятся семь дней
17:46, Сегодня

Осенние каникулы в школах Казахстана продлятся семь дней

При планировании занятий на каникулах должны учитываться интересы детей и планы семей. Фото: изображение сгенерировано с помощью ИИ

При планировании занятий на каникулах должны учитываться интересы детей и планы семей. Фото: изображение сгенерировано с помощью ИИ

Осенние каникулы в казахстанских школах начались 26 октября и продлятся семь дней. Об этом сообщили в Министерстве просвещения, передает inAstana.kz.

Во время каникул дети могут проводить время с семьёй, читать, заниматься спортом и творчеством. Школы также могут организовывать мероприятия для содержательного досуга, однако участие в них добровольное. При планировании таких занятий должны учитываться интересы детей и планы семей.

В министерстве подчеркнули, что мероприятия не должны создавать дополнительную административную нагрузку на педагогов и увеличивать объём отчётности.

Учёба возобновится 2 ноября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Казахстан #Астана #школьники #каникулы
Объявления