
18:01, Сегодня
Теннисистки из Астаны завоевали две бронзы на международном турнире в Актобе
Спортсменки из Астаны стали призерами международного турнира по паранастольному теннису ITTF World Para Future Aktobe 2026, который проходит в Актобе.
В соревнованиях, включенных в официальный календарь Международной федерации настольного тенниса (ITTF), принимают участие около 200 спортсменов из 25 стран. Турнир позволяет участникам заработать рейтинговые очки и является одним из этапов подготовки к летним Паралимпийским играм 2028 года в Лос-Анджелесе.
По итогам личных соревнований две представительницы спортивного клуба «Елорда» завоевали бронзовые медали. Призерами стали Балзия Таш (класс 8) и Жанна Алиева (класс 3).
Турнир продлится до 28 июля. Впереди участников ждут состязания в парном и смешанном парном разрядах, где столичные спортсмены продолжат борьбу за медали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
14:22, 1 июня
18:37, 1 июня
12:29, 20 июня