
13:55, 5 июня
Водителей Астаны предупредили о перекрытиях в день полумарафона

Изображение memyselfaneye с сайта Pixabay
В Астане 7 июня пройдет юбилейный Astana Half Marathon, в связи с чем на ряде городских улиц введут временные ограничения движения. Перекрытия начнутся уже 6 июня и будут действовать до завершения спортивного мероприятия, сообщили в пресс-службе столичного акимата.
Как сообщили в акимате, с 6:00 6 июня до 18:00 7 июня частично будет ограничено движение по проспекту Тауелсиздик на участке от улицы Нажимеденова до улицы Байтурсынулы.
Основные перекрытия запланированы на утро 7 июня. В разное время движение будет ограничено на улицах Сарайшык, Конаева, Казахское радио, Достык, Акмешит, Туркестан, Сыганак, Панфилова и Нажимеденова, а также на отдельных участках проспекта Тауелсиздик.
В акимате отметили, что ограничения будут сниматься поэтапно по мере прохождения участников забега. Полностью восстановить движение транспорта планируется к 9:00.
Жителей и гостей столицы просят заранее учитывать временные изменения в организации дорожного движения и планировать маршруты с учетом перекрытий.
Читайте также:Движение ограничат на участке трассы Астана - Караганда из-за ремонта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:35
Вчера
19:08
5 августа
17:47
5 августа
Объявления
17:19, 5 августа
104
14:22, 1 июня