
16:58, 29 мая
Большая фермерская ярмарка пройдет в Астане

Фото: пресс-служба акимата Астаны
В Астане 30 и 31 мая мая состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка. Посетителям предложат широкий ассортимент фермерской продукции, от овощей и мяса до выпечки и натуральных соков.
Как сообщили в акимате столицы, на ярмарке свою продукцию представят местные фермеры и производители из различных регионов Казахстана.
Жители и гости города смогут приобрести овощи и фрукты, мясную и молочную продукцию, мучные изделия, выпечку, натуральные соки, варенье, джемы и другие товары.
Ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00 в торговом центре «Keryen Joly» по адресу: шоссе Алаш, 35Б.
Для удобства посетителей до места проведения можно добраться на автобусных маршрутах №7, 11, 39, 41, 45, 53, 59, 81, 307 и 317.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:51
Объявления
18:37, 21 мая
10:54, Сегодня