• Главная
  • В аэропорту Астаны пассажира сняли с рейса и арестовали на 5 суток
18:44, Сегодня

В аэропорту Астаны пассажира сняли с рейса и арестовали на 5 суток

Фото: inAlmaty.kz

Фото: inAlmaty.kz

В столичном аэропорту с рейса Астана – Шымкент сняли пассажира, который в нетрезвом состоянии нарушал общественный порядок и не подчинился требованиям полиции. Суд назначил ему 5 суток ареста, сообщает Polisia.kz.

По данным полиции, 44-летний житель Тараза находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно во время посадки и выражался нецензурной бранью. Кроме того, он отказался выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов.

В отношении нарушителя составили административные протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям полиции.

Решением суда мужчину арестовали на 5 суток.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#арест #Астана
Объявления