
12:48, 27 мая 2024 г.
Елена Рыбакина узнала позицию в мировом рейтинге перед стартом на «Ролан Гаррос»

Елена Рыбакина / Фото: Jimmie48 Photography/WTA
Женская теннисная ассоциация обновила рейтинги в одиночном и парном разрядах перед началом основной сетки Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»), передаёт inAstana.kz со ссылкой на Sports.kz.
Лидирует по-прежнему Ига Швентек из Польши, на втором месте – белоруска Арина Соболенко, третье место занимает американская спортсменка Кори Гауфф. Сильнейшая из представительниц Казахстана Елена Рыбакина остаётся четвёртой.
Юлия Путинцева потеряла две позиции и стала 39-й.
В парном разряде первой ракеткой мира остается Се Шувэй из Китайского Тайбэя, за ней следуют бельгийка Элизе Мертенс и новозеландская теннисистка Эрин Рутлифф.
Лучшая из «парниц» Казахстана Анна Данилина поднялась на две позиции и заняла 57-е место, столько же строчек потеряла Жибек Куламбаева, располагающаяся на 144-й отметке.
Читайте также:1,5 млн долларов заработала Рыбакина с начала года
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:49
Вчера
15:11
29 августа
13:46
29 августа
Объявления
12:14, 29 августа
11:35, 24 августа