• Главная
  • Димаш Кудайберген стал лауреатом национальной премии «Народный любимец» в Астане
12:00, 11 февраля

Димаш Кудайберген стал лауреатом национальной премии «Народный любимец» в Астане

Фото: dimashnews.com

Фото: dimashnews.com

В Астане 10 февраля в двенадцатый раз состоялась ежегодная церемония вручения Национальной Премии «Халықтың сүйікті». Димаш Кудайберген был награжден специальным перстнем за трёхкратное лауреатство, передает inAstana.kz со ссылкой на DimashNews.

Димаш Кудайберген был удостоен специальной номинации как трехкратный обладатель премии «Народный любимец». Почетный сертификат и специальный перстень получил директор творческого центра «DimashAli» Канат Айтбаев.

Димаш поздравил всех номинантов и выразил благодарность народу за многолетнюю поддержку.

«Хочу выразить благодарность за то, что на протяжении нескольких лет я удостаиваюсь премии «Народный любимец». Так как я в эти годы находился в других странах, на концертах и съемках, я не мог присутствовать здесь. При этом, я безгранично благодарен вам за ваше внимание! Искренне благодарю вас от всей души!».

За  время существования Национальной Премии «Халықтың сүйіктісі» организаторами вручено немалое количество эксклюзивных бронзовых статуэток. В разные годы лауреатами премии становились самые любимые и популярные в своей деятельности известные для народа люди.

Примечательно, что в голосовании 2023 года участвовали более 200 тысяч человек.

Ранее Димаш получил премию «Фонда братьев Карич».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Димаш #Кудайберген #награда
Объявления
live comments feed...