• Главная
  • Астанчанин пытался спрыгнуть с 8-го этажа из-за проблем в семье
14:00, 18 января

Астанчанин пытался спрыгнуть с 8-го этажа из-за проблем в семье

Изображение: instagram.com/police__astana

Изображение: instagram.com/police__astana

Смертельный прыжок с многоэтажки предотвратили полицейские в Астане, передаёт inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

Полицейские полка патрульной полиции столицы спасли мужчину, пытавшегося спрыгнуть в восьмого этажа многоэтажного дома. Инцидент произошел 16 января  около 8 вечера, когда на пульт канала 102 поступило сообщение от жителей дома по улице Сарыбулак. Очевидцы сообщили, что мужчина разбил окно в подъезде и сидел на подоконнике, собираясь прыгнуть вниз.

К месту происшествия направились два экипажа патрульной полиции, в составе Талгата Намазбаев, Аскара Нуржанова, Халкамана Ахметова и Ердаулета Натай.

Прибывшие на место сотрудники увидели мужчину, который при виде полиции, повёл себя агрессивно и грозился спрыгнуть. Его руки были изранены стеклом, которым он порезался, когда разбил окно. Один из стражей правопорядка отвлекая мужчину, вызвал его на разговор. В ходе беседы тот рассказал, что на отчаянный шаг решился из-за проблем в семье. В это время, заметив, что мужчина отвернулся, полицейские бросились к нему и затащили его внутрь подъезда. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи оказала астанчанину первую помощь и госпитализировала его в медицинское учреждение.

Читайте также:Пьяный водитель пытался сбежать от полиции в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #суицид
Объявления
live comments feed...