• Главная
  • Страдающего потерей памяти жителя Косшы нашли в столице
18:00, 4 января

Страдающего потерей памяти жителя Косшы нашли в столице

Фото: instagram.com/716.kz

Фото: instagram.com/716.kz

Пропавший житель Акмолинской области, страдающий потерей памяти, нашёлся в столице, передаёт inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

По информации портала 716.kz, его нашли в здании торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр». 3 января в отдел полиции Косшы обратился местный житель с просьбой о содействии в поиске 51-летнего отца, который вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Ориентировка с приметами акмолинца была незамедлительно передана всем оперативным сотрудникам и патрульным экипажам полиции. К поискам присоединились волонтёры общественных объединений «Асар», Qanat,  Lider.kz.

Акмолинца разыскивали по всему пристоличному региону и в других областях. Розыскные мероприятия усугубил тот факт, что мужчина страдал речевым расстройством и частичной потерей памяти – последствия перенесённого им инсульта. Во время поиска были опрошены таксисты, проверены приюты, больницы, дома престарелых, различные реабилитационные центры.

В результате спустя несколько часов мужчину нашли в столице, в здании «Хан Шатыра». В настоящее время он находится со своими близкими.

Читайте также:Поссорилась с сестрой: россиянка ушла из дома с ребёнком в новогоднюю ночь в Степногорске

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #поиск человека
Объявления
live comments feed...