• Главная
  • Поссорилась с сестрой: россиянка ушла из дома с ребёнком в новогоднюю ночь в Степногорске
15:00, 3 января

Поссорилась с сестрой: россиянка ушла из дома с ребёнком в новогоднюю ночь в Степногорске

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Россиянка, приехавшая в гости к сестре, поссорилась с родственницей и ушла с маленьким ребёнком из дома в непогоду, передаёт inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Около 3 часов утра в дежурную часть управления полиции Степногорска обратилась женщина с просьбой о помощи в поисках сестры и 8-летней племянницы. Они приехали к ней в гости на Новый год из России, но потом каким-то образом пропали. В городе в это время был сильный буран. В ходе разбирательств полицейским стало известно, что во время новогоднего застолья в одном из местных кафе сёстры поссорились, и россиянка ушла, забрав своего ребёнка.

Сотрудники полиции экипажа «Буран-13» Еркебулан Зияханов и Еламан Еслям сообщили, что знают местонахождение пропавших: в 2 часа ночи они заметили женщину с малолетней девочкой при патрулировании улиц. Полицейские остановились, чтобы предложить свою помощь и предупредить о том, что в такую погоду по улице ходить не стоит.

Женщина была в очень подавленном состоянии и рассказала, что в этом городе она с дочерью совершенно одни, и попросила помочь ей найти какое-нибудь место для ночлега, – рассказали полицейские.

Они отвезли их на машине в местный хостел, куда отправились и полицейские вместе с заявительницей. К концу новогодней ночи родственницы помирились и вернулись благополучно домой.

Читайте также: Пропавшую вместе с двумя детьми акмолинку нашли полицейские

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #поиск человека
Объявления
live comments feed...