• Главная
  • Особенности покупки авто из США, Китая и Кореи в Казахстане
Новости компаний
15:43, 22 ноября 2023 г.

Особенности покупки авто из США, Китая и Кореи в Казахстане

Новости компаний

Чтобы получить качественное авто по выгодной цене, необходимо воспользоваться помощью специалистов из Bex Auto. Они смогут выбрать ту модель, которая будет наиболее подходящей для клиента.

Особенности покупки авто из США, Китая и Кореи в Казахстане , фото-1

8.1

Какие этапы необходимо пройти для успешного импорта?

Чтобы заказать надежное авто из Кореи или другой страны для клиента, специалисты должны действовать в 4 этапа. Среди них выделяются:

  • Подбор и проверка. При выборе мы тщательно учитываем пожелания клиента и проводим тщательный подбор моделей. Для этого мы изучаем общедоступные и закрытые аукционные площадки. Продавец, как и сам автомобиль, проходят проверку. Также изучается пакет документов, необходимый для импорта.
  • Аукцион. Эксперты по подбору каждый день проверяют лоты на наличие необходимой позиции по выгодной цене и наиболее подходящей для импорта. Ставки проводятся четко в соответствии с бюджетом клиента и с учетом критериев подбора.
  • Оплата. Если ставка сыграла, стоимость и аукционный сбор важно оплатить в течение 2 дней. Эту процедуру проводит сам клиент сразу в стране, где продается его транспортное средство. С нашей стороны гарантируется предоставление подробной информации по доставке и оплате авто. Все наши сделки безопасны, так как предварительно мы заключаем договор на сотрудничество.
  • Доставка. Машину до порта доставляет только проверенный партнер, имеющий необходимую сертификацию на перевозки подобного плана. Перед тем как машина будет погружена в контейнер, она фотографируется со всех сторон, эти материалы отправляются клиенту.

За счет этого наши заказчики всегда остаются уверены в правильности своего выбора и и прозрачности наших действий. Благодаря официальному сотрудничеству, безопасность работы гарантируется с двух сторон.

Какие плюсы приобретения авто за границей

Особенности покупки авто из США, Китая и Кореи в Казахстане , фото-2

8.2

Многие клиенты планируют получить авто из США в Казахстане, так как за более низкую цену можно получить транспорт с полной комплектацией и максимальным оснащением. Мы полностью сопровождаем клиента, вплоть до получения машины в Казахстане. Импорт авто предполагает получение следующих видов преимуществ:

  • Эксклюзив. Многие модели изготавливаются только для зарубежного рынка, поэтому их трудно отыскать на местах. К примеру, это некоторые модели Dodge.
  • Цена. Конкуренция на рынке в странах с большим спросом на машины привела к снижению их стоимости. В итоге можно приобрести седан D-класса в полной комплектации по цене малолитражки.
  • Состояние. Качественное топливо, обслуживание и езда по хорошим дорогам обеспечивают машине лучшую сохранность даже при значительном пробеге.
  • Комплектация. Высокие требования к комфорту и безопасности приводят к тому, что транспортные средства комплектуются больше даже в минимальной версии. Обычно сюда входят электропакет на все двери, климат-контроль, круиз-контроль, а также хорошие системы мультимедиа и другие позиции.
  • Выбор. Рынок по своему объему имеет большую наполненность. Здесь можно найти Land Rover, Hyundai или Mercedes-Benz в различном ценовом сегменте. При этом при покупке о машине можно без проблем найти всю необходимую информацию.

Чтобы клиенты не получили «кота в мешке», специалисты проверяют все машины при помощи сервисов и баз данных. Это позволит получить полную историю модели, количество всех прошлых владельцев, а также данные о ее состоянии и информацию о ДТП.

Почему мы лучшие?

Bex Auto поможет получить авто из Китая или другой страны без рисков. Мы работаем только с проверенными контрагентами. Это приводит к тому, что нашим заказчикам не приводит к экономии на посредниках при транспортировке. Также действия с финансами остаются полностью прозрачными и безопасными. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...