• Главная
  • Родные погибшего в Астане подростка отрицают суицид и буллинг
10:00, 22 сентября 2023 г.

Родные погибшего в Астане подростка отрицают суицид и буллинг

Фото: nemolchikz_official

Фото: nemolchikz_official

Родные 14-летнего подростка, погибшего после падения с 12-го этажа ЖК «Триумф Астаны», попросили не связывать его смерть с самоубийством, сообщает inАstana.kz со ссылкой на фонд nemolchikz.

Родственники школьника назвали ложной распространяемую в Интернете информацию о том, что мальчик покончил с собой из-за буллинга.

Это несчастный случай, а не суицид из-за буллинга. Если спросить его родных, близких, друзей и одноклассников, его все любили, он был очень общительный мальчик. С преподавателями тоже были хорошие взаимоотношения. Занимался моделингом и снимался в рекламах. Его родным очень неприятно, что его смерть связывают с буллингом в 17 школе. Убедительно просим не распространять ложную информацию в Интернете, — сообщила старшая сестра погибшего парня.

Ранее сообщалось, что 20 сентября во дворе жилого комплекса «Триумф Астаны» обнаружили труп подростка. После чего в социальных сетях появилась информация о том, что мальчик выбросился из окна из-за издевательств в школе. По словам матери одного из школьников, который был знаком с погибшим, мальчик учился в школе №17. Она сказала, что над подростком издевались из-за его телосложения. До этого он неоднократно говорил о том, что больше не хочет ходить в школу и должен перейти на онлайн-обучение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#политика #падене с высоты
Объявления
live comments feed...