• Главная
  • Подросток выпрыгнул с 12-го этажа в Астане из-за буллинга сверстников
12:30, 21 сентября 2023 г.

Подросток выпрыгнул с 12-го этажа в Астане из-за буллинга сверстников

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

20 сентября во дворе жилого комплекса «Триумф Астаны» обнаружили труп подростка, сообщает inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции столицы.

По предварительной информации, он выпал из окна дома. Факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 105 ч. 3 УК РК. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Иные данные досудебного расследования в интересах следствия на основании статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса РК разглашению не подлежат.

Тем временем, в социальных сетях появилась информация о том, что мальчик выбросился из окна из-за издевательств в школе.

Мальчик выпрыгнул из окна около двух часов дня. Информация о случившемся сразу поступила на пульт 102. По словам матери одного из школьников, который был знаком с погибшим, мальчик учился в школе №17. Она сказала, что над подростком издевались из-за его телосложения. До этого он неоднократно говорил о том, что больше не хочет ходить в школу и должен перейти на онлайн-обучение.

Несколькими днями ранее в том же районе на детской площадке рядом с жилым комплексом «Каскад» нашли труп 43-летней женщины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #дети
Объявления
live comments feed...