
12:00, 8 августа 2023 г.
Где пройдут школьные ярмарки в Астане в этом году

Фото с сайта pixabay.com
В этом году в Астане школьные ярмарки будут работать с 12 августа на пяти локациях, сообщает inАstana.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.
Планируется проведение школьных ярмарок на пяти локациях. Посетить их можно будет каждые субботу и воскресенье до конца месяца: 12, 13, 19, 20, 26, 27 августа.
Располагаться они будут в следующих локациях:
1) парковка цирка в районе Нура;
2) парковка ТД «Аймактау», перед ТД «Тулпар», в районе Байконыр;
3) аллея Demalys Promenade, ул. Косшыгулулы, 14, в районе Сарыарка;
4) парковка Ботанического сада в районе Есиль;
5) пр. Абылай хана, 20А, в районе Алматы.
Для участия в ярмарках совместно с РПП «Атамекен» прорабатывается перечень отечественных товаропроизводителей, а также планируется привлечение объединения «Хас шебер» (Зиуар) для оказания поддержки местным мастерам и ремесленникам.
Ориентировочно планируется участие около 10-15 отечественных товаропроизводителей.
Места для предпринимателей предоставляются на безвозмездной основе при условии приемлемых цен для покупателей.
Ранее сообщалось, что более 400 тысяч детей из социально уязвимых слоёв получат помощь в подготовке к школе в Казахстане.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:27
Вчера
12:30
Вчера
11:30
Вчера
10:30
Вчера
Объявления
12:35, 15 декабря
09:46, 9 декабря
47
19:07, 16 декабря
2