• Главная
  • Общественные слушания по благоустройству столицы пройдут в Астане
18:00, 1 августа 2023 г.

Общественные слушания по благоустройству столицы пройдут в Астане

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Общественные обсуждения проводят с 16 по 21 августа столичное Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений, а также аппараты акима районов Есиль, Нура, Алматы, Сарыарка, Байконур, сообщает inАstana.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

В Астане проведут общественные обсуждения по проекту внесения изменений и дополнений к плану детальной планировки в границах участков пересечений улицы Женис и проспекта Богенбай Батыр, улицы Достык и проспекта Кабанбай Батыра, шоссе Коргалжын, улицы Анатолий Храпатый, Абубакир Тыныбаев, Тауелсыздык, Шарль де Голль. Здесь планируется строительство скверов, набережных и других общественных пространств и зданий. Обсуждения будут проводить с 16 по 21 августа 2023 года с 10:00 до 17:00 часов с перерывом на обед с 13:00 до 14:30 (суббота и воскресенье — выходные) по адресу: проспект Республики, 32, 1-й этаж.

Мотивированные замечания и предложения принимаются в срок не позднее 3 рабочих дней до даты начала общественных обсуждений по форме согласно образцу на электронные адреса: [email protected], е[email protected], [email protected], [email protected], [email protected].

Также можно оставить письма в ящике для предложений, по адресам: Астана, ул. А. Мамбетова, д. 24, проспект Республики 32.

Читайте также:

Судебный процесс по делу руководителя управления охраны окружающей среды начался в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #благоустройство
Объявления
live comments feed...