18:00, 10 мая 2023 г.
Постоялец обокрал администрацию отеля в Астане
Фото с сайта pixabay.com
Кражу телефона из гостиницы раскрыли полицейские Астаны, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.
В полицию с заявлением о пропаже телефона обратился администратор одного из столичных гостиничных комплексов по улице Биржан сала. По подозрению в преступлении сотрудники районного управления полиции Сарыарка задержали 29-летнего мужчину. Установлено, что он уже судим за кражу.
Вернувшись ночью подшофе, мужчина заметил чужой гаджет на видном месте. Мужчина осмотрелся, забрал телефон стоимостью 140 тысяч тенге и ушёл к себе в комнату.
Телефон злоумышленник продал незнакомцу в районе торгового дома «Артём». По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (кража). Проводится проверка причастности к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы.
Ранее сообщалось, что подросток обкрадывал детей на футбольных полях в Астане.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
21:02, 20 января
29
12:25, 14 января
21:02, 20 января
4
13:58, 11 января
live comments feed...