• Главная
  • Сотрудница столичной полиции завоевала серебро чемпионата мира по боксу в Нью-Дели
15:00, 28 марта 2023 г.

Спортсменка из столичной полиции завоевала серебро на чемпионате мира по боксу в Нью-Дели, сообщает inastana.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Инспектор отдела ювенальной полиции УП района Байқоңыр капитан полиции Ляззат Кунгейбаева выступила в финале женского чемпионата мира по боксу в Нью-Дели (Индия). Она сразилась в весовой категории свыше 81 килограмма, став серебряным призёром.

Ляззат Кунгейбаева является пятикратной финалистом чемпионата Азии. Своё первое золото спортсменка получила на чемпионате Казахстана в 2010 году и достигла титула десятикратной чемпионки.

Ранее мы сообщали, что Ляззат Кунгейбаева завоевала серебряную медаль на турнире по боксу Golden Belt Series event in Marrakesh 2023 в Марокко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции