• Главная
  • Елена Рыбакина одержала три победы в выставочных матчах в ОАЭ
Новости компаний
15:49, 1 декабря 2022 г.

Елена Рыбакина одержала три победы в выставочных матчах в ОАЭ

Новости компаний
Елена Рыбакина одержала три победы в выставочных матчах в ОАЭ, фото-1

Под занавес 2022 года в ОАЭ прошел выставочный турнир, участие в котором приняла казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. 25-я ракетка мира успешно выступила в этих поединках и обыграла трех сильных соперниц. Представительница Казахстана имеет отличные шансы подняться в рейтинге благодаря успешным выступлениям на Открытом чемпионате Австралии, который пройдет в январе 2023 года. Используя fonbet kz промокод, можно получить бонусные средства для бесплатной ставки на матчи с участием Рыбакиной.

В стартовом поединке Елена встретилась с белорусской спортсменкой Ариной Соболенко. В первом сете произошла настоящая сенсация – Рыбакина уступила со счетом 0:6. Однако в дальнейшем казахстанская теннисистка перевернула ход поединка и одержала итоговую победу 2:1.

В следующем противостоянии с Каролин Гарсией Елена не стала испытывать нервы своих поклонников и с первых розыгрышей показала уверенную игру. Как результат – заслуженная победа со счетом 2:0 (7:5 6:1).

В заключительном событии турнира в ОАЭ Рыбакиной предстояла встреча с первой ракеткой мира Игой Швентек. Несмотря на великолепную форму полячки, Елена одержала убедительную победу 2:0, проиграв всего 4 гейма.

На этом Елена Рыбакина заканчивает свои выступления в 2022 году. В январе представительница Казахстана примет участие в турнире в Аделаиде и на Открытом чемпионате Австралии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...