• Главная
  • О задержке и отмене рейсов предупредили в Air Astana
10:15, 4 января 2023 г.

О задержке и отмене рейсов предупредили в Air Astana

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

О задержках и отмене рейсов из-за неблагоприятных метеоусловий на территории всей страны предупредили в Air Astana, сообщает inastana.kz.

Как напомнили в авиакомпании, при отмене или задержке рейса по вине перевозчика или задержке, отмене рейса вследствие позднего прибытия самолёта, изменении маршрута перевозки авиакомпания предоставляет напитки через каждые два часа, через четыре часа – горячее питание.

Если задержка рейса – более восьми часов днём и более шести часов ночью, перевозчик обеспечивает размещение в гостинице и трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно.

Просим следить за расписанием рейсов на сайте airastana.com. В случае отмены или задержки рейса просим пассажиров обращаться к онлайн-консультантам на сайте airastana.com в правом нижнем углу или на WhatsApp по телефону +7 702 702 01 48, а также в наш Центр помощи по адресу help.airastana.com для возврата средств из-за отмены и задержки рейсов. Телефон горячей линии в случае задержки рейса: +7 7272 44 44 78, – сказано в сообщении Air Astana.

В случае отмены или задержки рейса по вине перевозчика на срок более десяти часов по выбору пассажира перевозчик обеспечивает перевозку пассажира ближайшим рейсом до пункта назначения, указанного в билете, или возвращает пассажиру полную стоимость билета.

Ранее сообщалось, что более двух тысяч грузовиков снега вывезли за ночь из Астаны.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #авиарейсы
Объявления
live comments feed...