• Главная
  • Закладчика марихуаны задержали в Кокшетау
10:00, 27 сентября 2022 г.

Закладчика марихуаны задержали в Кокшетау

Фото с сайта polisia.kz

Фото с сайта polisia.kz

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности департамента полиции в рамках республиканского ОПМ «Карасора 2022» в Кокшетау задержали ранее несудимого 23-летнего закладчика.

Как сообщает polisia.kz, у него изъяли телефон, на который он фиксировал места закладок. За домом, возле которого был задержан злоумышленник, обнаружены 5 zip-пакетиков в изоляционной ленте с 5 граммами марихуаны. При обыске автомашины Mercedes, принадлежащей задержанному изъяли ещё 32 zip-пакетика в изоляционной ленте синего и красного цветов с аналогичным содержанием. В арендованной квартире, где проживал фигурант, обнаружили ещё 155 приготовленных закладок с гашишем и марихуаной. Здесь же изъяли электронные весы, упаковочные пакетики zip-lock и изоленты.

Всего у мужчины изъято 477 граммов высушенной марихуаны, 106 граммов гашиша, а также почти 4 грамма стеблей конопли. По факту ведется досудебное расследование по статье «Незаконные хранение, сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов с использованием электронных и информационных ресурсов».

Ранее сообщалось, что фитолабораторию с коноплёй ликвидировали в Кокшетау.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наркотики #закладки
Объявления
live comments feed...