«Барыс» уступил «Металлургу» в четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ

Изображение soerli с сайта Pixabay

«Барыс» проиграл «Металлургу» со счетом 5:1, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Счет открыл Сергей Мозякин своим точным броском. Незадолго до перерыва отличился и Николай Прохоркин.

В середины игры отличился магнитогорец Николай Голдобин. На это точным броском ответил при игре в формате «5 на 4» Кертис Волк.

Еще две шайбы забросили хозяева Бек и Расмуссен. В заключительной серии никто шайбы не забросил.

Серия вернется в Нур-Султан 12 марта, где состоится шестой матч.

Ранее «Барыс» обыграл «Металлург» в четвертьфинальной серии Восточной конференции, со счетом 4:2.