• «Барыс» обыграл «Металлург» в четвертьфинальной серии Восточной конференции
11:00, 9 марта 2021 г.

«Барыс» обыграл «Металлург» в четвертьфинальной серии Восточной конференции

Фото автора Tima Miroshnichenko: Pexels

«Барыс» обыграл «Металлурга» со счетом 4:2, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В самом начале счет открыл Николай Прохоркин. Мэттью Фрэттин уравнял счет в результате атаки сходу.

Николай Голдобин на 25-й минуте  подставил клюшку под наброс от синей линии и во второй раз заставил капитулировать Ортио. Позже равенство установил Джесси Блэкер.

В третьем игровом отрезке Роман Старченко ещё раз реализовал большинство. На последней минуте Кирилл Панюков поразил пустые ворота гостей и установил окончательный счёт.

Следующая игра состоится в Магнитогорске 10 марта. 12 марта серия вернётся в Нур-Султан, где состоится шестой матч.