• Главная
  • Жительницу Нур-Султана избили две женщины на дороге
12:00, 29 ноября 2019 г.

Жительницу Нур-Султана избили две женщины на дороге

Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

Инцидент произошел на пересечении проспектов Кабанбай-Батыра и  Сыганак. Дочь пострадавшей сообщила, что женщину напали две разъяренные женщины и избили ее, передает inAstana.kz.

Инцидент произошел 27 ноября в 14:30. Об этом дочь избитой женщины написала в интернет-паблике astana_sergek.

«До проспекта Кабанбай батыра за ней ехала женщина, которая целенаправленно создавала аварийную ситуацию, несмотря на гололед. Мама перестраивалась на другую полосу, та женщина сразу подрезала и вставала перед ней. Уже на перекрестке машина остановилась на светофоре. Мама вышла из авто и постучалась, узнать, что происходит. Женщина ничего не ответила. Она просто открыла дверь и пнула маму ногой. Мама упала. Женщина схватила маму за волосы и начала избивать, пинала по голове. Позже сзади напала еще одна женщина и тоже начала избивать. Мама лежала на земле и уже не могла сопротивляться, лишь прикрывала голову», - пишет автор публикации.

Девушка вспоминает, что оттащить женщин от ее матери помогли автолюбители, а скорую и полицию вызвала молодая девушка с ребенком.Тем временем, Департамент полиции столицы проводит проверку по данному факту.

«Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Материалы будут направлены в суд», - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана.

Дочка пострадавшей же просит откликнуться всех свидетелей происшествия. Связаться с ней можно по номеру: 8-702-384-36-95.

Ранее  в столице таксист избил пассажирку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#инцидент #избили #столица #пострадавшая
Объявления
live comments feed...