• Главная
  • В Нур-Султане таксист избил пассажирку
22:00, 14 сентября 2019 г.

В Нур-Султане таксист избил пассажирку

В Нур-Султане таксист избил пассажирку

В Нур-Султане полицейские помогли 31-летней пассажирке разрешить конфликт с таксистом, применившим силу после словесной перепалки, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу полицейского ведомства.

Сотрудники полиции, участвовавшие в акции «Приёмная на дороге» на территории ТРЦ MEGA Silk Way, услышали женские крики, доносившиеся из такси. Полицейские поспешили на место происшествия.

«Как выяснилось, пассажирка в ходе словесной перепалки получила телесные повреждения от таксиста. Для разбирательства участники инцидента были доставлены в отдел полиции. В отношении 52-летнего мужчины будет возбуждено административное производство», – сообщили полицейские.

В ведомстве напомнили, что в Нур-Султане второй день проходит республиканская акция «Приёмная на дороге».

За один день проведения акции более 900 граждан обратились к полицейскими с различными вопросами. Стражи порядка рассмотрели 912 вопросов. Традицоннно наиболее актуальными являются вопросы уплаты административных штрафов и замены водительского удостоверения (128 обращений) и обеспечения дорожного движения (153). Кроме того, более 400 граждан просмотрели прямые эфиры в социальных сетях, которые проводились во дворах жилых комплексов и на дорогах. При этом они смогли онлайн обратиться с вопросами к полицейским.

«Для наибольшего охвата населения полицейские традиционно проводят приём граждан на внутридворовых территориях многоквартирных жилых домов и частного сектора. Во дворах более 30 жилых комплексов развернули свою работу мобильные группы. Участковые инспекторы полиции совместно с представителями КСК и управляющих организаций проводят приём жильцов», – резюмировали в полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Приёмная на дороге #полиция #драка #помощь
Объявления
live comments feed...