• Главная
  • Более 70 ДТП произошли на дорогах Нур-Султана за сутки
19:00, 10 ноября 2019 г.

Более 70 ДТП произошли на дорогах Нур-Султана за сутки

@qagro.wordpress.com

@qagro.wordpress.com

В полиции предупредили водителей не парковать автомобили вдоль дороги во время ее очистки от снега, а также соблюдать осторожность и правила дорожного движения, передает inAstana.kz.

В департаменте полиции Нур-Султана рекомендовали водителям не парковать вдоль улиц машины по время очистки проезжей части. Автомобили мешают проезду снегоуборочной техники. В Управлении административной полиции также предупредили, что припаркованные в неположенном месте машины будут отправлять на штраф стоянки.

В полиции отметили, что за прошедшие сутки на дорогах столицы произошло более 70 ДТП, один человек получил незначительные телесные повреждения. В ДП Нур-Султана обратились к водителям и пешеходам с просьбой соблюдать правила, быть внимательными и осторожными в сложных погодный условиях. Особое внимание нужно обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров, о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине

Напомним, что из-за сильного снегопада накануне была закрыта дорога Нур-Султан-Щучинск. Столичные службы очищают улицы от снега.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Дороги #снег #уборка снега #ДТП
Объявления
live comments feed...