
18:00, 9 ноября 2019 г.
Дорогу Нур-Султан – Щучинск закрыли из-за сильного снегопада

В Акмолинской области в связи с обильным снегопадом вновь закрыта автодорога Нур-Султан – Щучинск, передаёт inAstana.kz со ссылкой на АО НК «КазАвтоЖол».
«В связи обильным снегопадом и ограниченной видимостью с 17:30 для всех видов транспорта закрывается дорога Нур-Султан – Щучинск, с 18-го по 231-й километры. Кто в дороге, будьте осторожны, особенно при обгоне снегоочистительной техники!» – обратились сотрудники НК «КазАвтоЖол» в соцсетях.
Ранее сообщалось о ДТП, произошедшем утром 9 ноября на автотрассе Нур-Султан – Щучинск. Здесь груженая фура пробила разделительное ограждение в двух направлениях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:19
Вчера
12:29
Вчера
11:16
Вчера
Объявления
12:51, 4 июня
17:20, 14 сентября
09:34, 13 сентября