• Главная
  • Оплату банковской картой внедрили на одном из маршрутов в Нур-Султане
технологии
11:30, 9 октября 2019 г.

Оплату банковской картой внедрили на одном из маршрутов в Нур-Султане

технологии
Фото предоставлено пресс-службой Astana LRT

Фото предоставлено пресс-службой Astana LRT

В 20-ом маршруте в Нур-Султане пассажиры могут оплачивать проезд банковской картой Visa. Стоимость проезда по-прежнему 90 тенге, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Astana LRT.

Стоит отметить, проект разработан в пилотном режиме и будет действовать только на городском маршруте №20 общественного транспорта.

''Этой услугой могут воспользоваться держатели бесконтактных карт Visa вне зависимости от страны и банка эмитента. Это удобно не только для постоянных пользователей столичного общественного транспорта, но и для гостей города из регионов Казахстана, так как не нужно приобретать транспортную карту. А туристам из зарубежных стран дает возможность привычной для них оплаты с помощью международных карт'', - рассказали представители Astana LRT.

Кроме этого, для держателей карты Visa стартовала акция. Стоимость одной поездки при оплате банковской картой будет составлять всего 45 тенге.

Напомним, в Нур-Султане закупят 100 новых электробусов. Закуп новых автобусов позволит сократить дефицит столичного общественного транспорта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#AstanaLRT #проезд #транспорт #Нурсултан
Объявления
live comments feed...