• Главная
  • Конкурс на лучший казахстанский товар пройдет в Нур-Султане
21:00, 3 октября 2019 г.

Конкурс на лучший казахстанский товар пройдет в Нур-Султане

Конкурс на лучший казахстанский товар пройдет в Нур-Султане

Конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» пройдет в столичном выставочном центре «Корме» 11-12 октября, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана

В этом году свои товары выдвинут 153 компании.

"Компании-участники смогут выставить свою продукцию для жителей столицы по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары», - рассказали в ведомстве.

Одновременно с конкурсом-выставкой пройдет Форум «Ұлы дала елі». Он соберет отечественных ремесленников, международных спикеров, зарубежные посольства, торгово-промышленные палаты, отечественные и зарубежные торговые сети, дистрибьюторов продукции.

''В рамках Форума пройдут еще две выставки. На первой свои изделия продемонстрируют около 70 ремесленников. Признанные мастера проведут бесплатные мастер-классы для гостей по самым разным видам ремесел. Вторая выставка будет посвящена оздоровительному и медицинскому туризму'' ,- добавили в пресс-службе ведомства.

Отметим, для жителей Нур-Султана на выставке будут представлены хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, полуфабрикаты, текстиль и одежда, строительные материалы, медицинские изделия, корпусная мебель и многое другое.

Напомним, в Нур-Султане в минувшие выходные прошла выставкасоветских картин. В галерее были представлены произведения второй половины ХХ века и более поздние работы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#товары #молочная продукция #текстиль #выставка #Нурсултан
Объявления
live comments feed...