• Главная
  • В центре занятости Нур-Султана открыт набор сотрудников
17:00, 4 сентября 2019 г.

В центре занятости Нур-Султана открыт набор сотрудников

В центре занятости Нур-Султана открыт набор сотрудников

В столице ведут набор на участие в программе занятости «Еңбек», все желающие могут обучиться профессии и получать стипендию, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.

Участники государственной программы будут получать стипендию в размере 21 787 тенге. По завершению обучения ученикам выдается свидетельство с присвоением квалификации. Немаловажно, что центр занятости содействует в дальнейшем трудоустройстве.

''Кроме этого, есть возможность получить грант на реализацию бизнес-идей на сумму 100 МРП для безработных, а для молодежи до 29 лет, малообеспеченных, получающих АСП, многодетных семей, трудоспособных граждан с ограниченными возможностями сумма составит 200 МРП'',-добавили в ведомстве.

Всем желающим принять участие в программе необходимо предоставить оригиналы и копии следующих документов: удостоверение личности, диплом об образовании, трудовая книга.

Напомним, в конце августа в столице прошла очередная ярмарка вакансий, В ходе мероприятия было представлено свыше двух тысяч вакансий. Подобные мероприятия проводятся с целью трудоустройства выпускников вузов, для безработной молодежи, а также для информирования молодежи о государственных программах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#центрзанятости #енбек #НурСултан
Объявления
live comments feed...