Если вы заинтересованы в онлайн-торговле и имели дела с рынком Форекс, то для успешной работы вам поможет Mirror Trader. Это торговый сервис, с помощью которого можно вести торговлю автоматически. Это удобное и современное приложение, которое в свое время разработала компания Tradency. Этот инструмент используют практически все брокеры мира.

Одним из преимуществ этой платформы является то, что ее не нужно скачивать себе на компьютер, достаточно лишь войти в браузер с сайта выбранного брокера, это можно сделать и при помощи мобильного устройства. Также у этого приложения удобный и приятный дизайн, что позволяет использовать Mirror Trader без особых усилий. Есть большое количество стратегий, каждую из которых вы сможете в этом же приложении использовать или переделать. Прежде чем ее выбрать, предлагается полный пакет данных по каждой из стратегий. Если торговать через эту платформу, то можно быть уверенным, что заключенные сделки проходят по выгодным условиям, автоматически и без участия дилера. Приложение не обязательно держать постоянно открытым, выбрав нужные стратегии, его можно закрыть и просто раз в день заглядывать для проверки состояния баланса. Помимо этого вы можете контролировать и управлять сигналами в онлайн режиме, а также иметь доступ к инструментам технического анализа. Отличительной чертой от других платформ являются бонусы за привлечение инвесторов и профессионально построенные графики, которые показывают состояние рынка.

Однако есть и минусы – платформа сложная, а значит, соединение должно быть максимально качественным. Новичку будет трудно ориентироваться, сперва нужно подробно ознакомиться с инструкцией использования.

Прежде чем работать с Mirror Trader, необходимо выбрать брокера и зарегистрироваться на его официальном сайте, например, здесь https://kz.amarkets.com/. Во время регистрации вам дадут логин и пароль для входа на Mirror Trader. После этого вы должны пополнить счет и привязать к нему поставщиков торговых стратегий.

Работая с этой торговой платформой, нужно внимательно выбирать стратегии. Срок ее работы должен быть от 1 года минимум. В брокерской компании AMarkets предложена полная инструкция использования приложения Mirror Trader и все условия работы с ним. Также подготовлены готовые вопросы и ответы, связанные с этим приложением. Зайдя на сайт, вы сможете подробно узнать – что это за приложение, как им пользоваться, как выбрать стратегии и многое другое.