18+

Столичная полиция обнаружила правонарушение в работе обслуживающей организации «TownService»

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Участок» сотрудниками местной полицейской службы управления полиции района «Есиль» выявлены ряд нарушении в обслуживающей организации «TownService», передает city01.kz.

По информации пресс-службы депратамента полиции участковыми инспекторами полиции был выявленфакт «Нарушения правил благоустройства территорий городов...» по статье 505 КРКоАП со стороны обслуживающей организации «TownService» жилого комплекса. 

«За совершение повторного правонарушения в течение года после наложения административного взыскания данная организация подвергнута  к административному взысканию по статье 505 части 2 КРКоАП в размере 40 МРП,  это 96 200 тенге. Кроме того, на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения был замечен  работник «TownService». На 44-летнего мужчину был составлен административный протокол по части 1 статьи 440 КРКоАП «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения», кроме того он привлечен  к административному наказанию  в виде штарфа 5 МРП -12 025 тенге», - сообщили в пресс-службе.

Читайте также В Астане внедряют модернизированные схемы движения на дорогах