18+

Известный экстрасенс рассказал, кто будет президентом Казахстана после Назарбаева

Известный азербайджанский экстрасенс, победитель проекта "Битва экстрасенсов" Камрян Самедов рассказал, кто будет президентом Казахстана после Назарбаева, передает City01.kz.

Камрян Самедов в программе "Talk Like" сделал прогноз на будущее Казахстана. 

"В ближайшем будущем Казахстану никакие потрясения не угрожают. О Казахстане будут продолжать узнавать в мире, будет развиваться внутренний туризм. К 2050 году в Казахстан будут приезжать отдыхать иностранцы", - заявляет экстрасенс. 

Экстрасенсу задали вопрос, кто же будет президентом Казахстана после Нурсултана Назарбаева.

"Я знал, что мне зададут этот вопрос. Наш елбасы Нурсултан Назарбаев вечно останется в памяти народа как лидер страны. Потому что он был у истоков Казахстана в трудные времена. 

После Елбасы президента как такового в Казахстане не будет. Возможно, будут только руководители страны. После Назарбаева страну возглавит женщина. Но это будет временно. После того, состоятся выборы, к власти придет мужчина", - сказал Самедов.

28-летний экстрасенс Камрян Самедов уже четвертый год живет и работает в Казахстане. По его словам, приехал он в Казахстан по приглашению Ассоциации целителей Казахстана и остался жить.

- Мне очень понравилось в Казахстане. Тут гостеприимный народ, всегда накроют стол, угостят бешбармаком.У меня тут появилось много друзей, также я благодарен Нурсултану Назарбаву за то, что у меня появилась возможность работать в Казахстане на законных основаниях", - говорит экстрасенс. 

Читайте также: "Нурсултан Назарбаев посоветовал казхастанцам, как планировать рабочий день"