На лице водителя была устрашающая маска, сообщает портал "Мой ГОРОД".
Так, по центральным улицам города ехал автобус №2 по своему маршруту, своим не естественным видом он привлекал себя на всеебщее внимание. Прохожие и пассажиры не могли оторвать глаз от водителя.
Кого-то из людей это веселило, а кого-то пугало.
Позже выяснилось, что сотрудник автобусного парка "УралТехСервис" таким образом, видимо решил приподнять настроение горожанам к Новому году.
Фото: mgorod.kz