18+

В Уральске водитель автобуса распугал пассажиров необычным видом

На лице водителя была устрашающая маска, сообщает портал "Мой ГОРОД".

Так, по центральным улицам города ехал автобус №2 по своему маршруту, своим не естественным видом он привлекал себя на всеебщее внимание. Прохожие и пассажиры не могли оторвать глаз от водителя.

Кого-то из людей это веселило, а кого-то пугало.

Позже выяснилось, что сотрудник автобусного парка "УралТехСервис" таким образом, видимо решил приподнять настроение горожанам к Новому году.

                                                                           Фото: mgorod.kz