В беседе с корреспондентом Today.kz мужчина, представившийся Николаем, попросил не называть его фамилию, сказав, что устраивать разбирательств с фирмой производителем он не собирается.
"Купил колбасу в магазине рядом с домом в начале недели. Вчера утром жена нарезала ее к завтраку и нашли этот кусок. В "Рубиком" я не звонил, по сути, мне вообще ничего не нужно. Я просто увидел этот кусок металла внутри и скинул фото знакомым в группу. Ничего не хотел предпринимать вообще. После этого случая я не то, что "Рубикомовскую", я вообще никакую колбасу покупать не буду. Однозначно", - прокомментировал ситуацию Николай.