• Главная
  • Новый трек выпустил Димаш ко дню своего рождения
12:00, 25 мая 2023 г.

Новый трек выпустил Димаш ко дню своего рождения

Фото: dimashnews.com

Фото: dimashnews.com

24 мая, в свой день рождения, Димаш Кудайберген представил новую музыкальную композицию Omir, которую посвятил всем своим поклонникам, сообщает inastana.kz со ссылкой на dimashnews.com.

Произведение рассказывает историю жизненного и творческого пути исполнителя от самого начала до его становления артистом, которого знают сегодня.

Omir — глубокая и трогательная композиторская работая Димаша Кудайбергена, в которой артист ведёт внутренний монолог с самим с собой, перебирая по крупицам жизнь и рассуждая о ней.

Музыкальное видео, выполненное в приглушенных оттенках, снято в жанре MOOD VIDEO.

Во время просмотра клипа зрители перемещаются в небольшую темную комнату с проектором, где вместе с Димашем смотрят на самые яркие моменты из его жизни: беззаботное детство, музыкальные конкурсы, заветная победа в I am Singer, его любимые Dears, знакомства с интересными людьми и незабываемые концерты Смотря на эти кадры, Димаш словно заново переживает каждый миг.

Omir — это произведение, чьи мелодия и слова впервые прорвались из моего внутреннего мира. Произведение, приуроченное к моему дню рождения. Я посвящаю его всем моим слушателям, сподвигшим меня выстоять и против свирепых волн на водной глади, и против бушующей бури. Это творение о моей жизни, — поделился артист.

Ранее мы рассказывали, что шоу Stranger Димаша Кудайбергена состоится в Куала-Лумпуре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #димаш
Объявления
live comments feed...