Календарь чемпионата мира по футболу 2018 

1-й тур

 14 июня

18:00

 Россия - Саудовская Аравия Группа А
 15 июня

15:00

 Египет - Уругвай Группа А
 15 июня

18:00

 Марокко - Иран Группа В
 15 июня

21:00

 Португалия - Испания Группа В
 16 июня

13:00

 Франция - Австралия Группа С
 16 июня

16:00

 Аргентина - Исландия Группа D
 16 июня

19:00

 Перу - Дания Группа С
 16 июня

22:00

 Хорватия - Нигерия Группа D
 17 июня

15:00

 Коста-Рика - Сербия Группа E
 17 июня

18:00

 Германия - Мексика Группа F
 17 июня

21:00

 Бразилия - Швейцария Группа E
 18 июня

15:00

 Швеция - Южная Корея Группа F
 18 июня

18:00

 Бельгия - Панама Группа G
 18 июня

21:00

 Тунис - Англия Группа G
 19 июня

15:00

 Колумбия - Япония Группа H
 19 июня

18:00

 Польша - Сенегал Группа H

2-й тур

 19 июня

21:00

 Россия - Египет Группа А
 20 июня

15:00

 Португалия - Марокко Группа В
 20 июня

18:00

 Уругвай - Саудовская Аравия Группа А
 20 июня

21:00

 Иран - Испания Группа В
 21 июня

15:00

 Дания - Австралия Группа С
 21 июня

18:00

 Франция - Перу Группа С
 21 июня

21:00

 Аргентина - Хорватия Группа D
 22 июня

15:00

 Бразилия - Коста-Рика Группа E
 22 июня

18:00

 Нигерия - Исландия Группа D
 22 июня

21:00

 Сербия - Швейцария Группа E
 23 июня

15:00

 Бельгия - Тунис Группа G
 23 июня

18:00

 Южная Корея - Мексика Группа F
 23 июня

21:00

 Германия - Швеция Группа F
 24 июня

15:00

 Англия - Панама Группа G
 24 июня

18:00

 Япония - Сенегал Группа H
 24 июня

21:00

 Польша - Колумбия Группа H

3-й тур

 25 июня

17:00

 Уругвай - Россия Группа А
 25 июня

17:00

 Саудовская Аравия - Египет Группа А
 25 июня

21:00

 Иран - Португалия Группа В
 25 июня

21:00

 Испания - Марокко Группа В
 26 июня

17:00

 Дания - Франция Группа С
 26 июня

17:00

 Австралия - Перу Группа С
 26 июня

21:00

 Нигерия - Аргентина Группа D
 26 июня

21:00

 Исландия - Хорватия Группа D
 27 июня

17:00

 Южная Корея - Германия Группа F
 27 июня

17:00

 Мексика - Швеция Группа F
 27 июня

21:00

 Сербия - Бразилия Группа E
 27 июня

21:00

 Швейцария - Коста-Рика Группа E
 28 июня

17:00

 Япония - Польша Группа H
 28 июня

17:00

 Сенегал - Колумбия Группа H
 28 июня

21:00

 Англия - Бельгия Группа G
 28 июня

21:00

 Панама - Тунис Группа G

1/8 финала

 30 июня

17:00

 1. 1С - 2D  Казань
 30 июня

21:00

 2. 1А - 2В  Сочи
 1 июля

17:00

 3. 1В - 2А  Москва
 1 июля

21:00

 4. 1D - 2С  Нижний Новгород
 2 июля

17:00

 5. 1Е - 2F  Самара
 2 июля

21:00

 6. 1G - 2H  Ростов-на-Дону
 3 июля

17:00

 7. 1F - 2E  Санкт-Петербург
 3 июля

21:00

 8. 1H - 2G  Москва

Четвертьфиналы

 6 июля

17:00

 1. Победитель 2 - Победитель 1  Нижний Новгород
 6 июля

21:00

 2. Победитель 5 - Победитель 6  Казань
 7 июля

17:00

 3. Победитель 7 - Победитель 8  Самара
 7 июля

21:00

 4. Победитель 3 - Победитель 4  Сочи

Полуфиналы

 10 июля

21:00

 1. Победитель 1 - Победитель 2  Санкт-Петербург
 11 июля

21:00

 2. Победитель 4 - Победитель 3  Москва

Матч за третье место

 14 июля

17:00

 Санкт-Петербург

Финал

 15 июля

18:00

 Москва

ГРУППЫ:

Группа А

Группа B

Группа C

Группа D

russia.gif РОССИЯ portugal.gif ПОРТУГАЛИЯ france.gif ФРАНЦИЯ zargentina.gif АРГЕНТИНА
sarabia.gif С.АРАВИЯ spain.gif ИСПАНИЯ zaustralia.gif АВСТРАЛИЯ iceland.gif ИСЛАНДИЯ
zegypt.gif ЕГИПЕТ zmorocco.gif МАРОККО zperu.gif ПЕРУ croatia.gif ХОРВАТИЯ
zuruguay.gif УРУГВАЙ ziran.gif ИРАН denmark.gif ДАНИЯ znigeria.gif НИГЕРИЯ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

zbrazil.gif БРАЗИЛИЯ germany.gif ГЕРМАНИЯ belgium.gif БЕЛЬГИЯ poland.gif ПОЛЬША
switzerland.gif ШВЕЙЦАРИЯ zmexico.gif МЕКСИКА zpanama.gif ПАНАМА zsenegal.gif СЕНЕГАЛ
zcostarica.gif КОСТА-РИКА sweden.gif ШВЕЦИЯ ztunisia.gif ТУНИС zcolombia.gif КОЛУМБИЯ
serbia.gif СЕРБИЯ zkorea.gif ЮЖНАЯ КОРЕЯ england.gif АНГЛИЯ zjapan.gif ЯПОНИЯ