• Главная
  • Около трех тысяч правонарушений выявлено в столице
16:16, 21 сентября 2015 г.

Около трех тысяч правонарушений выявлено в столице

Сотрудники Департамента внутренних дел г. Астаны подвели итоги оперативно-профилактических мероприятий «Вокзал» и «Попрошайка», направленных на пресечение фактов назойливого приставания в общественных местах. 

Как рассказал заместитель начальника ДВД г. Астаны полковник полиции Батырлан Есенбай, в рамках поручения Главы государства по исполнению принципа «нулевой терпимости» сотрудниками столичного ДВД эта работа проводится в усиленном порядке.

Кроме того, по поручению акима города А. Джаксыбекова столичными полицейскими принят ряд организационных мер по наведению порядка на привокзальной площади столицы, приняты меры к лицам, предоставляющим различные услуги (по частному извозу, сдающим квартиры внаем, по оказанию услуг сексуального характера).

По выходным дням, с пятницы по воскресенье, на охрану общественного порядка заступают ночные поисковые группы «Барс» в составе сотрудников административной полиции и оперативных работников. Увеличивается плотность нарядов на улицах и в общественных местах с помощью военнослужащих Комитета национальной гвардии РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ДВД #ОПМ #штраф #вокзал
Объявления
live comments feed...