• Главная
  • Конкурс «Разные – Равные» пройдет в столице среди людей с ограниченными возможностями
11:34, 23 июля 2015 г.

Конкурс «Разные – Равные» пройдет в столице среди людей с ограниченными возможностями

Управление занятости и социальных программ города Астаны с 1 августа начнет принимать заявки на участие в конкурсе «Разные – Равные». Конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Лучший социальный проект», «Лучший по профессии», «Умники», «Лучший студент», «Лучший танец», «Лучший исполнитель», «Лучший творец», «Самая дружная семья», «Золотое перо».

Участниками конкурса могут быть граждане с ограниченными возможностями в развитии в возрасте от 18 до 45 лет. Отбор победителей по каждой номинации осуществляется по возрастным группам: от 6 до 14 лет, с 14 до 29 лет, с 29 до 45 лет.

Основная цель – содействие развитию творческого потенциала и самореализации лиц с ограниченными возможностями, распространение опыта эффективной интеграции инвалидов в общество.

Заявки будут приниматься по адресу: ул. Ш. Иманбаевой, 16, кабинет № 2. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Управления www.uzsp.astana.kz (на сайте информация появится с 24 июля).

Конкурс среди лиц с ограниченными возможностями «Разные – Равные» состоялся в 2013 году. В отборочных турах конкурса, проводимых в столице, участие приняли 183 человека, из которых 25 человек вышли в финальный республиканский тур.

Победители и призеры номинаций конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #конкурс #ограниченные возможности #управление занятости
Объявления
live comments feed...