• Главная
  • Молодежь Астаны приглашают пройти стажировку в национальных компаниях и министерствах
19:38, 16 июля 2015 г.

Молодежь Астаны приглашают пройти стажировку в национальных компаниях и министерствах

Столичная молодежь получила возможность развить практические навыки в ходе стажировки в министерствах и национальных компаниях Республики Казахстан. Проект организован партией «Нұр Отан». К участию приглашаются выпускники вузов и колледжей.

МК «Жас Отан» продолжает прием документов на новый этап партийного проекта «Сәтті қадам» - «Путевка в жизнь». Приняв участие в проекте, молодые люди получают возможность пройти стажировку с возможностью последующего трудоустройства в государственных органах и национальных компаниях Казахстана. Молодые специалисты в возрасте до 29 лет могут до 31 июля 2015 года прислать свои документы на электронный адрес [email protected].

Для участия нужно прислать резюме, личную справку участника, копию диплома (с приложениями) и эссе, в котором вы расскажете о себе, своих целях и ожиданиях. Необходимо иметь диплом о высшем или среднем специальном образовании.

Более подробная информация о компаниях, готовых принять специалистов на стажировку, и необходимых документах представлена по ссылке http://www.zhasotan.kz/ru/projects/26.Справочную информацию можно получить по т. 8 (7172) 707-684.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Жас отан #стажировка #кадам #выпускники
Объявления
live comments feed...