• Главная
  • Смертельное ДТП в Астане: водитель BMW скрылся с места происшествия
12:46, 15 июля 2015 г.

Смертельное ДТП в Астане: водитель BMW скрылся с места происшествия

По факту ДТП со смертельным исходом, произошедшего 14 июля около 22:00 на проспекте Достык в Астане, начато досудебное расследование, сообщает  пресс-служба ДВД города Астаны.

"Данный факт зарегистрирован в единый реестр досудебного расследования по признакам ст. 345 ч. 3 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека), также зарегистрирован факт оставления места дорожно-транспортного происшествия (ст. 347 УК РК)", - говорится в сообщении ДВД города Астаны.

В пресс-службе отметили, что автомобиль марки BMW, следуя по проспекту Достык в сторону улицы Сауран, столкнулся с автомашиной "Ваз 2114", следовавшей в попутном направлении. В результате удара "ВАЗ 2114" откинуло на полосу встречного движения, где автомобиль столкнулся с "Лексусом".

В результате аварии 21-летний водитель ВАЗа от полученных телесных повреждений скончался на месте. Его пассажир с различными травмами доставлен и госпитализирован в медицинское учреждение.

Водитель "Лексуса" доставлена в ЖД больницу и отпущена после осмотра медиками.

Сообщается, что водитель BMW скрылся с места происшествия. После автомобиль был обнаружен на пустыре по улице Акмешит. Виновник ДТП разыскивается.

Очевидцев аварии просят обратиться по телефонам: 8(7172)71-61-94, 8(7172)71-62-14, сот. 8 701 794 00 94 либо 102.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ДТП #ДВД #BMW #водитель
Объявления
live comments feed...